Четверг, 28.03.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Long Streets Samara
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » РС Игры » Clear Sky 2
Clear Sky 2
swa63Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:05 | Сообщение # 1
системный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Clear Sky 2



Когда была расформирована GSC Game World, всем показалось, что вселенная S.T.A.L.K.E.R.'а умерла безвозвратно. Однако теперь у фанатов серии появилось сразу два проекта, которые стоит однозначно ждать. Первый - это Survarium - духовный наследник серии. Второй - это вновь анонсированное продолжение одной из игр: Clear Sky 2.

Права на игру принадлежат украинской группе Just Game Inc, и именно им поручена столь нелегкая миссия, как угодить всем фанатам известной постапокалиптической серии. Но обо всем по порядку.

Игра будет создана под РС, Xbox 360 и PS3, однако выхода проекта придется ждать всем в равной степени долго. ПКшники получат игру в августе 2013, а консольщикам предстоит ждать аж ноября 2014.

На дворе 2025 год. Зона расширилась до невероятных пределов. И теперь каждый попадающий туда - всего лишь очередной кусок мяса, которому предстоит или умереть, или сколотить свою базу. Разработчики пообещали, что теперь можно будет управлять целой колонией с многочисленной техникой. В Зоне будет царить война, война за каждый кусок ядерной земли. Защищать свое и отвоевывать чужое необходимо в трех разных режимах:

Спец. операции (являются дополнениями к компании; играть можно как в одиночку, так и вчетвером; существуют три подрежима: выживание, мутация и совместное прохождение кампании);

Кампания (восемь глав, поделенных на пять миссий; являются логическим продолжением оригинальных Тени Чернобыля и Чистого неба; возможны варианты нескольких ветвей сюжета и десятки различных концовок);

Мультиплеер (карты с поддержкой до 64 человек. 20 мультиплеерных карт после релиза и еще столько же в виде дополнений).

А теперь самое главное - для РС игра будет абсолютно бесплатной! А вот консольщикам предстоит отдать кровные 1200 рублей, но зато они получат 2 DLC в подарок и книжку рассказов Чистое Небо.

У проекта есть своя группа в контакте, а также в твиттере...
_____________________________________

А теперь несколько видео, о том принадлежат ли они к игре Clear Sky 2 или нет, точно сказать пока не может никто...(для улечшения изображения ставьте качество HD)






Источник: http://cats-xray.ru/news/2012-05-29-398


 
Форум » Общий форум » РС Игры » Clear Sky 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Samara Rap by Oshurkov Yaroslav S (SWA) © 2024